我们的羽毛球训练班 人数 和 费用


阅读我们的羽毛球训练班人数和费用,希望快速取得成绩的家长会更喜欢少人数训练,喜欢省钱的家长会看价格,这是一个教育课 ,决定还是需要取决于家长。

小组训练

给与 小孩

$130 / 月

4 学生一班 (4 对 1)

一个月 4 次/堂课

每堂课 2 小时

初学者 / 高阶级初学者

正规羽毛球基础

实习技术考试

文笔考试

为什么要4个学生小组训练? 4个学生小组培训有什么好处?

小组训练

给与 小孩

$230 / 月

2 学生一班 (2 对 1)

一个月 4 次/堂课

每堂课 2 小时

初学者 / 高阶级初学者

正规羽毛球基础

实习技术考试

文笔考试

为什么只有 2 名学生?2 名学生小组培训有什么好处?

私人教练

给与 小孩

$70 / 小时

1 学生 (1 对 1)

一个月 4 次/堂课

每堂课 1 小时

针对各种羽毛球问题情况

正规羽毛球基础

实习技术考试

文笔考试

为什么需要一对一的私人培训?这样训练有什么好处?